«Анти-СС»
1700 тг.
  • Производитель: ТОО Vita-Vent
  • Артикул: шт.
  • Вес: 25 гр
  • Теги: ангина, горло, боль в горле, тонзиллит, фарингит, стафилококки, стрептококки, иммунитет эфирные масла
Описание

Состав: эфирные масла:  сосны, можжевельника, кедра, чайного дерева,  растительное масло.

Обладает бактерицидным свойством  в отношении стафилококков, стрептококков, МБТ, подавляет рост  грибковой флоры. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое, мочегонное  и противоотечное  действие.  Улучшает периферическое  кровоснабжение.

Показания к применению:  применяется в качестве профилактического средства  или в комплексной терапии как дополнительное средство при : острых и хранических заболеваниях:  верхних дыхательных путей ( ангина, тонзиллит, фарингит) нижних дыхательных путей  ( трахеит  бронхит , пневмония), почек  и мочевыводящей системы, печени  и желчевыводящих путей.

Применение в качестве природного иммуностимулирующего и общеукрепляющего средства, особенно в холодный период,  при частых простудных заболеваниях -  позволяет  качественно улучшить состояние слизистых поверхностей верхних дыхательных путей , уменьшить  воспалительные процессы и запустить механизм создания защитного барьера для различных патогенных микроорганизмов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость какого либо компонента, входящего в состав препарата.

Способ применения: взрослым и детям старше 14 лет по 10 капель 3 раза в день ( можно запить водой).  Форма выпуска:       .

флакон-капельница по 25 мл.

Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25 С, в темном месте недоступном для детей.

Срок годности: 2 года.

1089
Комментарии:
avatar